Школа 1265 принимает участие в проекте ранней профориентации учеников 28.09.2021

Продолжаем знакомиться с современными профессиями. Сегодня ученики 6 «Г»  вместе с Ольгой Анатольевной Моргоровой постигали тонкости работы ландшафтного дизайнера. Выяснилось, что трава не зеленая, небо не синее, а листья не желтые. А при правильном планировании, дома можно сформировать мини тропики, главное, не забывать вовремя устраивать тропический дождь.

Напомним, что занятия проводятся в формате открытых он-лайн уроков «Проектория», организованных Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания, а также Институтом развития профессионального образования.