Уважаемые коллеги, родители и учащиеся! 11.04.2020

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 26.03.2020 №31-УМ до 12 апреля включительно приостанавливается посещение школы.
По запросу работающих родителей могут быть организованы дежурные группы для детей дошкольного возраста и учеников 1-4 классов.
Онлайн уроки, в течение следующей нерабочей недели, проводиться не будут, но мы приготовили для вас ряд полезных и развивающих активностей в дистанционном режиме, пробные онлайн занятия и лекции, возможность пройти самодиагностику и наверстать упущенное.
Обо всех возможностях вам расскажут на онлайн классном часе в понедельник в 10.00.
Проведём время дома с пользой!
Призываю вас соблюдать все рекомендации врачей и остаться дома. В создавшейся ситуации, очень многое зависит именно от нас с вами, от нашего отношения, понимания и действий.
Настоятельно прошу, доверять исключительно официальным источникам информации, таким как: официальный сайт правительства Москвы www.mos.ru, официальный сайт Роспотребнадзора www.rospotrebnadzor.ru., официальный сайт Департамента здравоохранения Москвы www.mosgorzdrav.ru.
Вся дополнительная, необходимая информация, по мере ее поступления будет опубликована на нашем официальном сайте и доведена до вашего сведения.
Всегда с вами на связи ваши классные руководители и я, директор Школы 1265, Виктория Лисник.
Мой телефон 8(905)585-90-35
Звоните по любому вопросу, даже если просто соскучились.